помогите пожалуйста - вопрос №1044095

добрый день.меня мучает один вопрос.мы с парнем 15:04:2014 занимались петтингом в бане(там было очень жарко)он кончил мне на клитор, какова вероятнось беременности? у меня задержка 4 дня вчера мерила бт 37,2 но тт была 36,8 сегодня бт 36,7

Ответы

Алиса, вероятность беременности есть, если было излитие спермы на клитор и преддверие влагалища. Измерять температуру не стоит, а вот тесты на беременность проверить нужно.

Здравствуйте, Алиса! Базальная температура-это самый недостоверный метод определения беременности.Сделайте тест или анализ крови на хгч, который является самым точным методом определения беременности.При нежеланной беременности на маленьком сроке можно воспользоваться фармакологическим абортом, как самым безопасным методом прерывания беременности на сегодняшний день.