почему так?? Здравствуйте! мне 20лет. познакомились с парнем в интернете.началась активная переписка,где заинтересовались друг другом. предложил... - вопрос №1044240

встретиться.я была согласна. и в ближайшие выходные он должен был приехать ко мне. но не получилось у него, дела. извинился. и перестал писать. тогда я написала первая и общение так же пошло активно, не только в инете, но и по смс. и вот опять он проявил инициативу встретиться на выходных. и уже обо всем договорились. и он мне пишет что у него попал друг в аварию. после этого я писала ему, спрашивала как дела, как друг. отвечал сухо, и кратко. и вот общение прекратилось совсем. сама больше не пишу. просто с ним мне было легко и непринужденно общаться.сама хочу встретиться очень.

Лучший ответ по мнению автора

Ответ тут довольно прост: человек не хочет реальных отношений. Какие у него на это причины, нужно спрашивать у него, а не угадывать. Но он и во все следующие разы найдет причины, чтобы с вами не встречаться. Виртуальная жизнь проще.