Свердловская область

вечер добрый.скажите.хочу купить гараж.без места.без документов.как правильно составить договор.и быть уверенным.что хозяином является продавец.и... - вопрос №1044357

какое нибудь третье лицо не потребует гараж обратно.гараж-полувагон

Ответы

Если нет правоустанавливающих документов на гараж, то ни какие договора вам гарантии не дадут. Если уже надумали, — возьмите с него хотя бы расписку в получении денег и указанием предмета (гаража) за что деньги были уплачены.