Краснодарский край

Добрый день! Недавно случайно наткнулась на закрытое уголовное дело своего брата. Имел ли право сайт выкладывать его на всеобщее обозрение? - вопрос №1044455

Ответы

Здравствуйте, Юлия.

Если там упоминаются сведения, являющиеся персональными данными (в том числе фамилия, имя, отчество), то нет, т.к. это является разглашением персональных данных.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.