Сон. - вопрос №104503

Добрый вечер.Вот такой сон приснился, сидела я на улице, и тут мимо проход женщина с мужчиной, гдето я их видела, и они меня знают, но не как не могу вспомнить откуда я их знаю.Но суть в том что потом я оказалась в помещении, и я узнала что я этим людям понравилась, и понравилась я их сыну, который начал бегать замной, (вокруг меня нет никого, это я про реальность) я начала убегать от него, вродебы спряталась но меня нашли, и этот парень сильно любит меня, он прижался ко мне заде, мне было хорошо, было приятно, и мне хотелось прижаться, но меня пугало то что я не знаю что ожидать от этих людей дальше.И я делаю так что бы его отвлеч, и убегаю, но его родители заинтересованы что бы я была с их сыном, они не хотят меня терять, и они начанают гнаться за мной, и тут я оказалась в коридоре, я хотела найти выход  на улицу, но было много дверей, и думала спрячусь там они меня найдут, и тут я проснулась.Что бы это могло быть????

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Я бы предположила, что Вы хотите любви, но страшитесь отношений. В Вашей душе есть нереализованный потенциал, но, вероятно, негативный жизненный опыт и психологические блоки мешают его раскрыть, довериться кому-либо.

Здравствуйте.На самом деле, Вы убегаете не от каких-то людей, а от себя.Нужно иметь более полную информацию, но вполне вероятно, что Вы боитесь своих чувств, так как опасаетесь, что они могут принести страдания.