Смерть - вопрос №104510

У меня убили любимого.Его звали Женя, в г.Пензе 04.09.1984 г р, нашли в кустах сильно побитого на ул коммунистической 42, хотелось бы узнать знакомые ли лица его били, и за что.Я вчера задала этот вопрос мне ответили из-за денег, но у него ссобой было всего может быть руб 300.Его друзей клички; Немец, другой по фамилии Пельш, также друг Говоровский.Мне нуженответ его били на Коммунистической или в квартире.Знакомые лица? И зачем он к ним пошел

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Почему-то не очень-то удаётся просмотреть ситуацию — ускользает.

Судя по всему, он оказался не в том месте не в то время. Может быть был свидетелем чего-то, может быть чему-то противозаконному помешал.

Из друзей могу сказать, что Пельш скорее всего НЕ участвовал в его смерти. Про двух других сложнее. У «Немца» может оказаться тайна, или он обманывает своих друзей, или просто не такой, за кого себя выдаёт. Но тут тоже мутно.

А вот на улице или в квартире — внезапно тут вообще отключилось всё. Больше мыслей про улицу, но я бы не полагалась на эту информацию.

Я тут поглядела Ваши вопросы и обнаружила, что Вы писали, что беременны.

Вот здесь могу точно сказать — будьте осторожнее, а. А то родите очень несчастного человека. Столько переживаний и печать смерти — Вашему ребёнку будет непросто в жизни. Я понимаю Ваше стремление найти правду — скорее всего на Вашем месте я бы тоже её искала — но будьте осторожнее.

Так т«такие » вопросы не решаются. Он убит недавно и нет 40 дней. Многие эксперты могут навредить себе «просматривая» ВАШ вопрос.Я вам ранее отвечала, что убили из-за денег. Вы не знаете ситуации и лучше ее не знать