Что делать когда отношения идут вниз? - вопрос №1045427

Здравствуйте!!! После 3 х месяцев, отношения, просто падают. Уже познакомились с родителями, ночевали то я у него, то он у меня.Постоянно ходили гулять. Общение было нежным, искренним, я видела в нём интерес, что он старается. Сейчас же мы стали общаться холодно, он постоянно занят, устаёт на работе, ходит к друзьям, не пропускает свои тренировки(качалка) разговор сухой и быстрый… Что делать??? Как что-то изменить

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анжелика. Дайте ему время, просто займитесь собой, это не отношения угасают, а у Вашего мужчины «силы» на исходе. Что бы понять на сколько Вы ему дороги, ему нужно какое-то время побыть одному, просто позаниматься в качалке, просто помолчать. Спустя какое-то время, если Вы не будете проявлять инициативу, то он сам к Вам вернется и отношения будут теми же. А пока займитесь тем, что для Вас принесет много радости и не думайте о плохом. Как сказал один хороший психолог, мужчины похожи на поддяжки, им иногда свойственно оттягиваться, а потом вновь становиться на свои места. Позвольте ему уделить себе немного времени, но сами при этом не грустите, а проводите время с максимальной пользой. Если научитесь применять это правило в своей жизни, то у Вас с любимым будет на одну проблему меньше. Это не только Ваш мужчина такой, а все такие чем-то схожие с «поддяжками».

Удачи Вам и мудрости..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анжелика. Когда мужчина влюблён он пропускает тренировки, летит с работы на свидание и всё реже ходит к друзьям или девушку с собой берёт к друзьям. Он влюблён — он сосредоточен на вас. А когда человек всё время занят для вас — это чаще всего, признак не заинтересованности.

Но, вы пишите, что совсем недавно всё было иначе. Возможно стоит напрямую с молодым человеком обсудить вопрос, что произошло. Бывают обиды всевозможные, недопонимания. Здесь важно поговорить а не замалчивать ситуацию. Вы то видите, что не должно быть такого, если отношения развиваются.

Здравствуйте, Анжелика! Как правило всему в этой жизни присуще цикличность. Отношениям тоже. Как я вижу вашу ситуацию — вы слишком растворились в своём мужчине. Поэтому «ваша ценность» в его глазах немного упала. Вы можете активно заняться своим развитием и совершенствованием. При этом, совершенно не обязательно идти первой на контакт с ним. Пройдёт какое-то время, небольшое, он сам позвонит. Главное, чтобы вы понимали свою ценность, имели внутренне достоинство и стержень. Говорите себе, что вы любите себя и принимаете себя такой какая вы есть. Это тоже вам может помочь. Мудрости вам!

возможно прошло какое то время и ваш м. ч. сделал определенные выводы

что в вас его устраивает что нет и оставил то что ему нужно остальное вы будете добирать сами через общение с другими людьми если он вам нужен.

вас он видимо заинтересовал собой и довольно

можем поработать