ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ДЕЛАТЬ? С МУЖЕМ ВМЕСТЕ УЖЕ 10 ЛЕТ. 3 ГОДА В БРАКЕ. НИКОГДА РУКИ НА ДРУГ ДРУГА МЫ НЕ ПОДНИМАЛИ, НЕ... - вопрос №1045463

ОБЗЫВАЛИСЬ, МАТОМ НЕ ОБЩАЛИСЬ. ТЕПЕРЬ ВСЕ ПО ДРУГОМУ. КАК ТОЛЬКО ССОРИМСЯ, И ОСКОРБЛЯЕТ. И ГРОЗИТЬСЯ РУКУ ПОДНЯТЬ НА МЕНЯ. МОЖЕТ УЖЕ ДОСТАЛИ ДРУГ ДРУГА ЗА СТОЛЬКО ЛЕТ. НО ЭТО НЕ ДАЕТ ЕМУ ПРАВО ТАК СО МНОЙ ОБРАЩАТЬСЯ. ГОВОРИЛА С НИМ НА ЭТУ ТЕМУ. ОБЕЩАЛ. НО НЕ НА ДОЛГО. ПРИЧИН МНОГО, ПОЭТОМУ НЕ НАЗЫВАЮ. МОЖНО ЛИ КАК- ТО ВСЕ ВЕРНУТЬ ИЛИ ЕСЛИ ОН УЖЕ ГРОЗИТСЯ УДАРИТЬ И ПОШЛИ ОСКОРБЛЕНИЯ, ТО ЭТОГО И СТОИТ ОЖИДАТЬ В БУДУЩЕМ?

Ответы

Здравствуйте, Яна. Вы можете вернуть былые отношения, если приложите усилия.

1. Установите границы в личном пространсте.

Составьте список правилНапишите как Вы будете благодарить мужа за соблюдение правил и как будете противостоять ему.

Проинформируйте о своих правилась постепенно.

Сами следуйте им.

Будьте готовы к тому, что муж в начале будет конфликтовать с Вами из-за этого, но потом он смирится с ними.

У него тоже есть своё пространство, старайтесь уважать его границы.

Договаривайтесь с ним обо всем.

Если Вам не нравится когда он кричит, просто спокойно ответьте ему, что если он не прекратит, то Вам придется выйти из комнаты.

2.Изучите мужскую и женскую психологию, что бы не доводить разноглассия до ссор и скандалов.

Если не справитесь самостоятельно, то обращайтесь в чат, помогу.

Мудрости Вам и терпения.

количество прожитых в браке лет не дает гарантий

семейный труд постоянен

я могу посмотреть что с вашими отношениями

можем поработать

Здравствуйте.

Если раньше «все было хорошо», а сейчас «плохо», вероятно было какое то событие, которое запустило данный механизм. Постарайтесь вспомнить, что это? Возможно, данное поведение мужа — ответ на перемены внутри Вас(???)

В любом случае, универсального ответа Вы не получите. Нужно рассмотреть Вашу ситуацию более подробно, задать Вам уточняющие вопросы. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.