Владимир, 15.11.1974, 3.00, город Чита. Скажите пожалуйста когда я продам свой бизнес магазин, кафе, шинамонтаж и куплю дом? - вопрос №1045559

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Владимир.
Вы купите дом в начале года продадите скоро. Вы очень удачливый человек.То что у Вас идёт спонтанно
у вас получится, в том случае если не раздумывая согласитесь.Это разрешит много ваших желаний и вы не пожалеете о том как вы решили.Плюс ещё приступите к своим проектам. Удачи Вам и с Наступающим.
С уважением Софият…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Бизнес окончательно продадите в начале следующего года, в марте-апреле 2015 купите дом.

С уважением.