Очень не важные отношения с детьми, с каждой неделей ситуация ухудшается, любые слова, действия родителей исталковываются в негативе... Евгений 25 06 1940 , 06ч утра г.Донецк , Украина - вопрос №1045667

Отношение между мной и супругой хорошие есть взаимопонимание.

состояние дисгармонии очень давно. Сын 1970г рождения, дочь 1986г рождения

Ответы

Здравствуйте.

У сына характер довольно тяжелый, поэтому и общаться с ним непросто. А с дочерью отношения наладятся.

С уважением.

Евгений… такая проблема у многих… дело все в том… что дети взрослые… считают что родители им обязаны помогать… но советы слушать… не желают… вам с супругой совет… попробуйте с годик… вообще ничего не советовать… а все замечания… записывать в тетрадь… подвернется нужный случай и вы тетрадь то и подсунете сыну… а вторую дочери...