Что означают эти сны? - вопрос №1045805

Здравствуйте. С периодичностью примерно 5 дней в неделю (т.е. практические каждый день) мне снится во снах один и тот же человек, мой бывший жених, Роман 23.02.1982.

Сны разные, но в каждом обязательно присутствует он. В этих сна мы то на отдыхе встретились, то в кафе я его увидела, и кофе ему заказала с пенкой в виде сердца, то он мне цветы дарит, то мы едим с ним вместе куда-то, то я беременна от него, и т.д.

Подскажите, пожалуйста, что значат эти сны? Елена 23.08.1991.

Лучший ответ по мнению автора

Подсознание вам подсказывает что нужно идти дальше и забыть прошлое.Воспоминания перекрывают вам дорогу на будущее… беременность — это бремя — затрудненная ситуация из которой вы должны выйти.

Лучший ответ по мнению автора

Натали