Страшный сон - вопрос №104588

Здравствуйте! Вчера приснился сон и до сих пор не по себе. Помогите, пожалуйста, расшифровать.
Я иду. Поздний вечер. Узнала место — это место в городе, где живет моя бабушка. Я очень давно там не была. Заросли травы, деревьев, возле многоэтажного дома, под окнами, сумерки. Между деревьев бегает моя дочь (наяву у меня доченька и сынок). Я подбегаю, беру ее на руки— она сидит на моей левой руке. Чтобы попасть в подъезд, надо сбоку обойти дом.
Появляется человек с голубыми глазами, со стороны где он, все начинает чернеть. Он пристально смотрит. Спиной чувствую что страшная опасность от него идет, прямо кожей ощущаю. Иду мимо с дочкой на руках и стараюсь не смотреть на него, слежу боковым зрением. Он грубо выкрикивает «иди сюда!». Слышу отчетливо его голос.
Не останавливаюсь. Он довольно далеко от нас. Он снова кричит и мы встречаемся взглядом. У него пронзительно голубые глаза и капюшон, из под которого черные волосы. он стоит в пол-оборота. Я поворачиваюсь так, чтобы дочь была от него дальше. И кричу. Сначала просто крик. Потом зову милицию на помощь. Замолкаю. И здесь какая-то борьба через взгляд. Он как будто приказывает подойти, а у меня все закипает внутри и я сопротивляюсь. И тут у меня в руке сверкает огромный нож. и я резко этим ножом взмахиваю слева направо перед ним. Он свирепеет. И передо мной появляется другой мужчина. Я не знаю с чего я так решила — но уверена, что это он его послал. Тоже вижу его глаза. Он другой и во взгляде что-то, что я понимаю, будто он не хочет драться со мной, очень не хочет. У него тоже нож, и мы начинаем борьбу. Я с дочкой на руках.
Этот человек поддается. Несколько раз мелькают открытые участки его тела и я понимаю что легко могу ударить туда ножом и борьба завершится. Но понимаю, что он сознательно поддается и как будто хочет дать мне возможность уйти. Я не воспользовалась возможностью убить его.
Тот первый — его не видно в это время, но там, где он стоял, все черное.
Мы продолжаем драться, и мой соперник оттесняет меня с дочкой на руках дальше от этого темного участка. И пропадает. Сбоку как будто день. Я не поняла чем это закончилось. Стою. Вижу то черное пятно. Но холода такого по спине уже нет. Я просыпаюсь. Не страшно. Противно.
Что это???? Почему дочь моя снится здесь?

Помогите понять

Дополнение автора от 08.08.11 00:10:09

Нет. Я не боюсь в реальной жизни кого-то. Но я испытываю сильный дискомфорт по поводу ситуации, сложившейся в нашей с мужем семейной жизни. Я не могу понять — развод или нет. Это зависит только от меня. Но я не знаю как правильно. Меня это гнетет. Не уверена, что это связано с моим сном

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуте. Если Ваши дети не крещенные, срочно крестите обоих. Если крещенные — поставьте свечи в церки во здравие, лучше за здравие закажите Сорокоуст на каждого, особенно на сына.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы когото боитесь или боялись в реальной жини? если особо не углубляться, то ваш сон означает трудный уход от болезни, крупных неприятностей, но есть в этом сне что то связанное с вашей жизнью, с этим надо разбираться.

заходите на чат, тема не для общего чтения, попробуем разобраться, вы все правильно чувствуете, но и это еще не все.

ваш сон связан не только с разводом, ваш муж может быть очень серьезным человеком, вы может, чего то опасаетесь в процессе развода, с этим все понятно, если сосредоточитесь и соберетесь, то ситуация решится в вашу пользу, хотя это будет и не легко. я хотело поговорить с вами о другом, само ваше виденье сна, его течение не связаны с сегодняшней жизненной ситуацией, это что то из прошлого..

@ SOFIA CHERNAYA