Снова сны о бывшем парне - вопрос №1045937

Позавчера приснилось, как будто он спустя долгое время отсутствия заявился ко мне в гости, был одет в красную рубашку. потом снял и я увидела что у него на всю грудь и живот большая яркая татуировка. сегодня снова снилось его возвращение, но подробности не помню. Заранее спасибо за толкование

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте это не зря снится он вас вспоминает и в ближайшее время он даст о себе знать!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вероятно, он вспоминает о Вас, продумывает, каковы его шансы, если он к Вам вернется.