хочу косточки)))) - вопрос №104597

здравствуйте) я очень-очень хочу СИЛЬНО похудеть! впринципе я худая но я хочу чтобы кости торчали… единственное что я не знаю как убрать попу и бедра и чуть ноги! хочу чтобы дырка была между ног! ляшкибольшие(  норм будет если я буду кушать груши, яблоки, гречку, рис и яйца ввареные? и кушать когда захочу? я после сна не могу а ночами несплю и очень хочется кушать...  если я так буду питаться реально похудет к сентябрю на 7-10 кг?     заранее спасибо)

Дополнение автора от 09.08.11 20:27:21

Уважаемая Ядвига К! Меня не волнует мода! По-моему отстает тот кто гониться за модой! Так же мне все равно на кого кидаются мужчины! Это зависит… Я люблю себя значит и меня полюбят, зависит как себя любить и как себя подать! Я вроде попросила помощи как быть а не совета… Я не обращаюсь к психологу, так что Вы не по адресу! Если меня не устраивают мои ноги значит не устраивают и я добьюсь то чего хочу!!! Вы уж простите если что ....

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

zdrastvuite.ne fact chto s takoi programmoi vi pohudeete. mogu predlozit vam programu dlya snizeniya vesya, i garantiruu chto ves ne vernetsya. tak kak eto spezialnaya programma na 7 nedel, i v techenie etogo vremeni vi uvidite chto ne tolko izmenitsya vash ves, a vi sebya podrugomu pochustvuete. esle hotite zaidite v chat

Я считаю что Вам просто нужно заниматься спортом и делать физические упражнения для уменьшения бёдер. Можно круть круг, или походить в тренажёрный зал. Питаться лучше соками без груш, рис, яйца можно, так же я бы добавила в рацион питания рыбу можно жареную, можно тушеную, так же шоколад чёрный от него не полнеют.

Уважаемый аноним.Вы немного поотстали от моды. Нынче уж третий год сухотка-худова не в моде. Мужчины устали кидаться на кости и оглянулись на обычных женщин. Подумайте об этом.

Здравствуйте. Зайдите ко мне в блог, прочитайте статью.