Здравствуйте,беспокоят меня следующие симтомы перебои в сердце замирание сердца головная боль головокружения чувство страха и тревоги чувтсво паники... - вопрос №1046651

усталость постоянная сонливость перебои в давлении.Мрт гол мозга узи сердца узи сосудов гол мозга анализ гармонов щет железы и сопутствующие анализы не чего в проблемах с здоровьем не выявили.поставлен диагноз всд и выписаны антидепрессанты.Правильно ли поставлен был диагноз и на фоне чего произошла такая болезнь.Как ее лечить не прибегая к антидепрессантам ?

Ответы

Здравствуйте.

Нужно найти первопричину Ваших панических атак и поработать с ними. Обычно этим занимается психотерапевт. Обращайтесь, помогу.