Выйду ли я замуж по любви раньше сестры, если, конечно, мне суждено выйти :(( когда? Мария (03.07.86),сестра (04.02.89) Будут ли у меня дети? Будет ли Сергей (09.05.1980) жалеть,что расстался со мной? - вопрос №1046888

300 p

Дополнение автора от 04.05.14 17:44:54

Сестра Евгения

Лучший ответ по мнению автора

Выйдете замуж раньше сестры… и дети будут… А вот Сергей не жалеет, что расстались… Он как в активном поиске показан… частая смена партнерш… Человек ищет эмоции… и ему не до сожалений..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте однозначно вы выйдете замуж раньше, чем ваша сестра. Вы человек более мягкий и решительный, а сестра немного трудновато принимает решения и ей трудно потерять свободу.  Ваш бывший парень переживает о разлуке с вами, так как вы идеально подходили друг другу, вы не смогли вовремя откинуть свое упрямство, а он свою педантичность. А жаль… Удачи....

Здравствуйте, да детки будут вижу двое.

Выйдете раньше на год примерно, у вас семейная жизнь радостнее, чем у сестры, ей многое менять в себе надо, бывший не жалеет, его была инициатива для расставания, простите его и забудьте, он вам нужен был для опыта, будут дети 2-3, сколько пожелаете сами, здоровье позволит. Радости и счастья.

Здравствуйте Мария! Вы выйдите замуж раньше, чем Ваша сестра. Выйдите за любимого и будите любимой. Конечно и дети у Вас будут. Сергей забудет про отношения, переживаний не видно, и у него своя жизненная дорожка.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Вы не указали мени своей сестры, кроме того какая разница, кто из вас первый выйдет замуж? Самое главное, чтобы обе были счастливы.

Сергей ни о чем не сожалеет, отношения с ним не восстановятся. Отношения были сложные, кармические и разрыв произошел бы в любом случае, не сейчас, так позже.

У вас личная жизнь сложится хорошо, новое знакомство уже не за горами, отношения будут долгосрочные и вполне могут привести к браку.

Сестра раньше выйдет замуж, у вас брака пока не втдно, сергец не будет жалетьчто расстались.

Здравствуйте.

Я вижу так, что вы выйдете раньше сестры замуж, это нормально, подождите немного, думаю что год-два еще все будет хорошо.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Предложение вам будет примерно через год, согласитесь выйдите замуж, нет — так нет.

Здравствуйте. Вы выйдете замуж раньше, чем сестра и будете очень счастливы, у вас будет взаимная любовь,  2 детей.  Впереди у вас блаженное время влюбленности, романтики и встреч с новым партнером.
Сергей уже забывает вас, у него другая дорога в жизни, свои цели и планы. Он сейчас ищет ту самую, серьезной девушки у него нет, то одна, то другая, то третья. Ваше знакомство уже на подходе, удачи вам и любви!

Здравствуйте. Евгения выйдет замуж первой. Для нее замужество не самоцель, и оно произойдет само по себе. У Марии есть проблемы в этой области.потому что мужчины либо агрессивны и очень по мужски подавляют ее, либо она вообще впадает в иллюзии и начинает ждать того, что уже не произойдет
Здравствуйте, Мария! Вы выйдете замуж первой.И очень удачный союз будет.Вы более открытая, мягкая, добрая девушка.Детей будет двое.Сергей не жалеет не о чем, смена девушек его стихия.Он еще долго будет гулять, построения семьи пока в его планы не входят.Скоро вы встретите своего человека, и забудете Сергея.В течение года ваша жизнь заметно изменится.Готовьтесь к скорой и внезапной перемене, которая окажется очень серьезной.Желаю счастья!
Брак у вас будет. В течение двух лет все разрешится. Сестра будет замужем. Брак будет стабильным. У бывшего и мыслей нет о сожалении.

Да вы выйдкте замуж раньше сёстры, детей у вас двое Будет
Сестра первый выйдет замуж а после двух лет вы выйдите замуж у вас родится сын  а у сестры 3 видно у Сестры чувствую радость она будет счастлива у него быстро и хорошо все получится а у вас немного задержкой немного трудом но думаю у вас воля сильная просто не теряете надежду написал то что увидел!
Похоже какой-то треугольник был.А сестра, как мне видится.все же выйдет раньше Вас замуж.