будем ли мы вместе?Помогите пожалуйста разобраться.. - вопрос №1046996

Здравствуйте дорогие и многоуважаемые эксперты! Меня зовут Юлия, меня интересует один вопрос, ответ на который сможете дать только вы. Я влюбилась в парня, мы вроде и вместе но вроде и нет, говорит он одно а вижу я другое… хочется понять как он ко мне относится, главный вопрос: -будем ли мы вместе? стоит ли терпеть мне его выходки..изображение из вопроса Руслан 03.11.87 Юлия 21.07.96 Беларусь г.Орша, Я вам буду очень признательна и благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую! Юлия, отношения серьезные вероятны, в том числе и брак, но пока Руслан сам не знает, чего хочет, не может определиться. Это все не от Вас зависит и к Вам не имеет отношения, просто сам с собой разобраться он  не может. есть внутренние проблемы. Вы пока не зацикливайтесь на ситуации, отпустите ее, время все расставит на свои места. С уважением. Инна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия он не единственный в вашей жизни. Скоро будут и должны быть еще варианты. Более решительные, состоявшиеся и умеющие принимать решения. У него ветер в голове. Отпустите ситуацию и серьезно не воспринимайте ее не втягивайтесь в эти отношения.

Иволга