Скажите мой гражданский супруг не желает регистрировать со мной отношения, живем семь лет, детей не хочет, отмалчивается, не могу понять что его останавливает вроде не изменяет? Ирина 03.08.1980 Г.р. Канск красноярского края - вопрос №1047013

Скажите мой гражданский супруг не желает регистрировать со мной отношения, живем семь лет, детей не хочет, отмалчивается, не могу понять что его останавливает вроде не изменяет? Ирина 03.08.1980 Г.р. Канск красноярского края

Ответы

Любви потому что нет, а просто удобно так и всё.Есть мужчины, которые просто живут с женщинами для комфорта своего… он не первый… очень много женщин задает подобный вопрос.

OlgaF