У меня проблема с девушкой. У неё не хватает всегда времени на общение со мной, про встречи я в обще молчу. Когда начинаю заводить тему про то что... - вопрос №1047421

нам нужно расстатся, она начинает истерить а затем реветь. Что мне делать в таком случае?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр! Ну так может и правда со временем напряжно у неё? Ведь человек может быть серьезно занят учёбой или работой, и это тоже одна из важных составляющих жизни помимо Ваших отношений. А Вы ей сразу про расставания, конечно, её это ранит. Если любите девушку и хотите быть вместе, то возможно пора жить вместе?

Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена