Будем ли мы с Алексеем вместе? - вопрос №1047438

Сложатся ли у нас серьезные постоянные отношения?
5 ответов

Ответы

Янина, здравствуйте. Этот вопрос скорее всего надо направить к экспертам, которые занимаются эзотерикой и предсказывают будущее. Я сторонник той теории, что наше будущее в наших руках. Многое зависит от Вашего желания, веры, настроя, действия и четкого видения  чего именно Вы хотите от этих отношений. Если все выше написанное в сумме у Вас присутствует, то шансы, что Вы будите вместе ОЧЕНЬ ВЕЛИКИ!!! От всей души, желаю Вам — МУДРОСТИ и ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

Здравствуйте, Янина!

Если вы спросите экстрасенсов, половина вам ответит «да»,  половина ответит «нет».

Никто этого не знает наверняка, потому что свое будущее мы творим сами!

Если это ваш мужчина, то приложите хотя бы минимум усилий  - и все получится!

В любом случае, ищите ответ внутри себя, а не у других людей.

если вы сомневаетесь задавая этот вопрос

то человек должен быть твердым в отличие от вас

можем поработать

Янина, многое зависит от Вас. Если вы готовы работать над отношениями и будете знать как это правильно делать, то вероятность возрастет. Для этого нужно проанализировать текущую ситуацию и выработать стратегию дальнейшего поведения. В любом случае, если женщина имеет женскую силу, она сможет удерживать своего мужа всю жизнь. Поэтому работать нужно не только над отношениями, но и над собой.

Здравствуйте, Янина! Вероятно Вам очень дорог этот человек, коль Вы спрашиваете, но ответ на самом деле знаете только Вы и молодой человек Алексей. Отношения строят, складывают два человека и если Вы чувствуете, что с этим мужчиной есть возможность построить гармоничные отношения тогда делайте все, что зависит от Вас лично. Сможете Вы удовлетворять его потребности и главное делать это без напряжения и даже с удовольствием? А он готов давать Вам свою защиту эмоциональную и психологическую, уважать и удовлетворять ваши потребности и желания? Оценивайте его реальные возможности, а не свои ожидания и предположения. если все так — есть вероятность счастливого союза! Удачи!