Никогда не думала, что обращусь к психологам, так наверняка начинают свою речь миллионы людей вполне нормальных как и я (ведь все себя считают... - вопрос №1047478

нормальными) ХД Я не считаю себя нормальной «вполне» в психологическом плане. Нет, я не кидаюсь табуретками, не кусаю за ногу старушек) Я просто одержима ревностью. Но не в том плане, что мой любимый чем-то может занимается, таким супер нехорошим… просто меня бесит, что он ставит лайки телкам в чулочках, на меня не обращая внимания вообще… хотя я сама МС по ХГ, не смотря что поправилась, но я не выгляжу как кит выбросившияся на берег, я худею! ХДД эффект есть только ему он не интересен. И тем более бесит меня лайк на корявом шпагате с профессиональной точки зрения. Это продолжается долго, я молчу, но больше не смогла… помогите рада бога) Ребят, если вы живые, дайте поговорить просто

1 ответ

Ответы

Елена, мы тут вполне живые. Чтобы поговорить, заходите в чат.