Зависимость от еды. - вопрос №104781

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Мне 18 лет и мой вес при росте 154 составляет 70 кг… У меня НИКОГДА не было молодого человека и я считаю, что все мои проблемы именно из-за внешности. Я очень общительная и у меня много друзей, но в обществе незнакомых очень и очень некомфортно себя чувствую. Безумно хочется похудеть, но каждая из попыток заканчивается срывом.Я ем, даже когда не хочу… ЧТО ДЕЛАТЬ, НЕ ЗНАЮ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Никогда не было молодого челоека — вот и заедаете. А заев, уже есть вроде как «объективная» причина не знакомиться — я ем, даже когда не хочу.

А что хотите?

Что заедаете?

Начав отвечать откровенно себе самой на эти два вопроса, Вы сможете начать свой настоящий процесс к себе, а значит и к другому.

Обращайтесь на личную программу — см. профиль, сайт. Мои дистантные программы не благотворительны, хотя и материала в свободном доступе немало.

Здравствуйте! Вы пишите: «я считаю, что все мои проблемы именно из-за внешности.» Тогда у меня к вам вопрос: «А как изменилась бы ваша жизнь, если бы вы стали худой?» Что вы тогда будете делать? Как будете жить? Как будете себя чувствовать? Распишите подробнее".

Это первый шаг. Ответив на вопросы, возможно узнаете кое что новое про себя.

Добрый вечер. )))) Ну если похудеть стало проблемой — приходите в чат. Дам вам  веселую диету и чудную гимнастику. Через месяц вас точно ни кто не узнает. Хотя зря вы хотите худеть — мужчины любят пухленьких))) Это ж общеизвестный факт)). Думаю ваша проблема в другом — вы не знаете как выстраивать отношения с молодыми любдтми)))

Уверенности вам себе и любви. Лидия.

привет! могу рассказать как без изнурительных диет и спорт залов, всегда и везде чувствовать себя привлекательной и быть довольной собой.