Здравствуйте.После использования гинофлора заработала вульвальгинит. все губы и вокруг них были красные и опухшие.врач сказала что видно недолечила и... - вопрос №1048122

какая то инфекция среагировала на гинофлор.сдала мазок.и во влагалище, и в шейке все сплошь лейкоциты.врач назначила два антибиотика юнидокс солютаб и флемоклав солютаб, свечи полинижанкс и экофемин.пропила и сделала все свечи.во время и после лечение все прошло, но через 5 дней все вернулось.и после антибиотиков заработала крапивницу и кажется ослаб сильно иммунитет.есть ли предположения почему все вернулось? уже не знаю что делать с этим, мучаюсь ужасно.
Вопрос задан анонимно
05.05.14
1 ответ

Ответы

Возможно изначально у Вас была еще и аллергическая реакция на препарат (попробуйте принять супрастин или кальция глюконат несколько дней), а молочница на фоне антибиотиков появляется достаточно часто (причем Вы принимали 2 антибактериальных препарата), Пройдите лечение противогрибковыми препаратами  в таблетках (Пимафуцин) или свечах (Флуомизин, Микозол), а для повышения иммунитета пройдите курс иммуномодулирующей терапии (например, Галавит).  Назначение предложенных препаратов обсудите со своим лечащим врачом.
06.05.14

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы

Алексей Александрович

от 500 p.
Читать ответы

Ирина Михайловна

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store