Здравствуйте.После использования гинофлора заработала вульвальгинит. все губы и вокруг них были красные и опухшие.врач сказала что видно недолечила и... - вопрос №1048122

какая то инфекция среагировала на гинофлор.сдала мазок.и во влагалище, и в шейке все сплошь лейкоциты.врач назначила два антибиотика юнидокс солютаб и флемоклав солютаб, свечи полинижанкс и экофемин.пропила и сделала все свечи.во время и после лечение все прошло, но через 5 дней все вернулось.и после антибиотиков заработала крапивницу и кажется ослаб сильно иммунитет.есть ли предположения почему все вернулось? уже не знаю что делать с этим, мучаюсь ужасно.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Возможно изначально у Вас была еще и аллергическая реакция на препарат (попробуйте принять супрастин или кальция глюконат несколько дней), а молочница на фоне антибиотиков появляется достаточно часто (причем Вы принимали 2 антибактериальных препарата), Пройдите лечение противогрибковыми препаратами  в таблетках (Пимафуцин) или свечах (Флуомизин, Микозол), а для повышения иммунитета пройдите курс иммуномодулирующей терапии (например, Галавит).  Назначение предложенных препаратов обсудите со своим лечащим врачом.