Зачем не уважительно относятся соседи сверху к соседке снизу? Девушка живет одна в квартире, не шумит, не гулящая, табунами мужчин не водит, шумных... - вопрос №1048346

компаний не собирает. Сверху над ней живут, баба, мужик, и ребенок, они систематически, намеренно хлопают дверьми, открывают/закрывают дверной замок громко, двигают мебель, стучат каблуками, топают по полу, баба на ребенка кричит, ребенок визжит. На просьбы девушки снизу не шуметь не как не реагируют игнор, в полицию заявление девушка на них подавала, полицию 02 вызывала, а соседям сверху все как об стенку горох, продолжают шуметь, и в разрешенное время и не в разрешенное время, рано утром, все утро, днем, вечером, ночью, месяц за месяцем. Если дело доходит до вызова полиции, за время пока полиция у них на квартире они тихие, как только полиция уехала, продолжают дальше шуметь. Девушка не знакома с мужиком той бабы, не спала с ним, ни каким боком в личную жизнь к ним не лезла/не лезет/и не собирается лезть. Соседи с боку на этаже девушке муж, жена, и двое детей школьников вообще не слышно, по сравнению соседей сверху с одним ребенком.Что если девушка живет одна, значит можно шуметь намеренно, ничего не будет? Почему полиция ничего не может сделать?

Ответы

здравствуйте. вы правы шуметь во много квартирных домах не нужно, тем более что существуют нормы и законы которые это регулируют. но объяснение существует: они так живут… это стиль их жизни и ничем, и ни как этот стиль не связан именно с вами. они нашли друг друга и сошлись друг с другом именно на этой почве, что можно кричать друг на друга, что можно шуметь, что совести ни у того ни у другого нет и тд. они в конце концов любят друг друга и жить друг без друга не могут.

то есть это их обычный стиль поведения и он не зависит от того кто будет у них в соседях, ну разве что сосед Поветкин бы их усмирил, но думаю что и это было бы не на долго, только на время, того пока хозяин в гипсе будет лежать.

конечно, плохо что они это делают, но хорошо то что они это делают не назло вам, я думаю что им и нет никакого дела до всех, потому что они заняты только своим «сериалом».

Кудряшов Игорь