Андроид тупит. Заметила папку "Al factory Stats", захожу в нее - папка с непонятными знаками - захожу в папку опять появляется системный диск и так до бесконечности. Удалять папку - вес растет. - вопрос №1048636

Здравствуйте! На андроиде непонятный вирус, не могу удалить. Планшет тупит.
На системном диске папка «Al factory Stats», захожу в нее — файлы и странная папка с непонятными знаками — захожу в эту папку опять появляется системный диск и так до бесконечности. Хочу удалить папку — вес растет, удалить не могу. И антивирус сканирует до бесконечности. К компу не могу подключить, сначала планшет отображался как проигрыватель (раньше подобного не было), сейчас вообще не отображается.
Что делать?
Спасибо за ответ!

Спасибо за ответ! захожу в эту папку опять появляется системный диск и так до бесконечности.

Лучший ответ по мнению автора

Переносите ценные данные на sd-карту, флешку или в облако, потом hard reset.