Сын Сергей (24.12.1986) собирается жить и работать в Америке? Стоит ли ему уезжать? Что ждет его там? - вопрос №1048831

500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Маргарита!
Вашему сыну стоит ехать в Америку. В Америке его ждет успешная карьера, хорошая заработная плата и хороший дружелюбный коллектив. С жильем у него там проблем никаких не возникнет, жилье найдет в новой стране Америка в кратчайшие сроки. Ваш сын, добродушный, отзывчивый, всегда придет на помощь в трудную минуту. У Вас сын замечательный человек, в Америке его ждет успех.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наберётся опытаи заработает. В добрый путь!
пусть едет… пробует… в Америке надолго не задержится… но в другой стране… возможно осядет…
Поездка будет. Хороший толчек для развития получит. Несколько лет будет там работать (года 3 возможно). Потом опять переезд.
Соит поехать и пожить в Америку. Первые три месяца, будет не просто, потом наладится жизнь.
Здравствуйте Маргарита!

Ехать стоит. В новом месте не будет подвешенного состояния — все стабильно, порядок, равновесие. Аркан Справедливость — счастливый символ, указывающий на успех в делах и решении вопросов в пользу Сергея.

Удачи Вам!!!
Здравствуйте Сергея в Америке ждет успех, он добьется того чего хотел.Не переживайте ничего ему не грозит.Всех благ вам
Здравствуйте не переживайте у него всё хорошо будет, приподымится через три года за вами приедет. Волнения конечно понятны но зря позже гордиться будете сыном.

не забывайте оценивать ответы экспертов.
Нет не стоит… сначала эмоции будут шкалить… а когда нюхнет той жизни то такое разочарование получит… не ту страну он выбрал… ох не ту… я бы как мать костьми легла но не пустила его туда…
Плохого ничего его там не ожидает. Деньги и семья ожидают его там. Хотя парень он пробивной, и дома успеха добиться может.
Здравствуйте, Маргарита!

Вы знаете, не могу сказать, что переезд в Америку сулит ему золотые горы. Да, через некоторое время (совсем не сразу) он сможет выйти на нормальный заработок, но этого же он сможет добиться и поближе к дому. Переезд будет связан для Сергея с большими трудностями, ему будет тяжело морально, он долго будет привыкать к новой жизни. Если он все же решит ехать, ему необходимо избавиться от наивных представлений  о том, что «там» все намного лучше. Нужно реально смотреть на вещи. Более того, необходимо быть осмотрительнее с окружением — если будет слишком доверчивым и наивным, возможно болезненное предательство.

Удачи Вам и Вашему сыну!
он давно уже не мальчик пускай едет учится жить самостоятельно это ему нужно и важно хочет попровать себя в новом месте это хорошо
Добрый день Маргарита,
по просмотру могу сказать что этот год не удачен для такого шага, Вашему Сергею стоит переждать до конца этого года, по просмотру по здоровью не будет серьезных проблем, по работе будут серьезные проблемы, есть человек как то старше его, у него не все так хорошо как он возможно обещает, и могут возникнуть проблемы, тем более Ваш Сергей к себе очень требователен и может возникнуть желание вообще все бросить. Решение конечно же за ним, но по просмотру совет все таки не ехать.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте. Ехать стоит, в Америке Сергею будет непросто довольно-таки, но он способный, трудолюбивый, справится со всеми трудностями. Но не вижу, чтобы он там надолго остался.
Здравствуйте.Да, он поедет.Не больше двух лет там поработает, потом вернется к себе на родину из-за скуки.Заработает денег и вернется обратно.Сергей нуждается в постоянных переменах.Он Любит путешествия.Для него дорога — это жизнь, пусть едет, там с ним ничего плохого не случится, хочет встречаться с разными людьми, заводить новые полезные связи.Что Сергея там ждет — выгодное и успешное дело.Новые финансовые возможности, взаимовыгодные взаимоотношения.
Здравствуйте! Карты указывают на успех в задуманном,  доход, повышение материального состояния и моральное удовлетворение от самореализации.

Удачи!
Сергею стоит очень хорошенько продумать, взвесить, сомнений много будет и в итоге он примет решение что остаться для него это самый лучший выход.
Карты мои говорят пока это только планы и в ближайшие время планами и останутся. Переезд будет возможен примерно через три года, к тому времени он созреет и решение будет взвешанным и обдуманным. На настоящее карты показывают счастье у него- семья или есть или вот-вот обзаведется и ребенок виднеется в ближайший год.
На этот год не видно особого подъема в финансовой сфере у него. Но, сам опыт полученный станет для него хорошим стартом. Самое главное, что у него есть цель и желание. Пусть осуществляет.
Окажется труднее, чем представляется, но если будет настойчивым, то что-то из этого выйдет. Ожидает полная переоценка ценностей, много нового, но если хочет, то зачем останавливать, подавленные желания и неисполненные мечты выходят боком, ну и всегда можно вернуться или поехать на время.
Здравствуйте, я бы не советовала ему переезжать
Здравствуйте. Стоит, его ждет материальный успех, семья, реализация планов и задуманного, приятные хлопоты и успех. У него есть цель, пусть стремится к ней. Парень пробивной, шустрый, своего добьется. Он будет приезжать к вам, не переживайте. Удачи вам!
Здравствуйте.
Я сделала расклад ВЫБОР. Что будет, если Сергей уедет в Америку, и что будет, если он ничего не станет предпринимать, то есть не сделает этого:
В самом начале можно видеть новые интересные знакомства с иностранцами, новые открытия, практические применения своих ресурсов. Это очень хороший старт. В продолжении ситуации возможности для заработка заграницей! Нахождение выхода. Думаю, что он там осядет. Итог смотреть ещё очень рано. Будут сложности попозже, но не такие, которые нельзя было бы решить. Плюсы тоже будут, как и опыт. В общем и целом это интересное путешествие, событие. Говорить о его итоге ОЧЕНЬ рано. Столько ещё произойдёт. Но старт будет хорошим. Не известно ещё, как Сергей этим воспользуется. Поэтому и про итог я писать не буду. Жизнь не фатальна.
Если останется, то тут у него возможна хорошая работа, авторитетное положение. Возможность как финансово реализоваться, так и в любви. Будет открыто поле для деятельности в разных направлениях. Опять же, по итогу нет смысла особенно говорить, но энергия его быстро иссякнет после очень хорошего мощного старта. И потому дела могут идти медленнее, чем могли бы.
Ему и тут, в общем-то, хорошо. Но если очень хочется получить опыт, попробовать в Америке, не надо его этого лишать. Там будут друзья новые, возможности. Всё зависит от Сергея. Как он себя поведёт, в каком направлении будет двигаться, какие решения принимать, на столько благополучно и сложатся его дела, что тут, что там.
Удачи ему!!!
Собираться — не значит уехать, не вижу я его поездки — сплошное бахвальство.Планы останутся — мечтами и более ничего. Ехать на работу — нужно ещё рабочую визу получить.Нуждаются ли в нём как в работнике.Увы в этом государстве достаточно безработных и своих необеспеченных людей.На ПМЖ  нужна ГринКарт — её ещё нужно выиграть.По большому счёту люди бегут со всех стран СНГ в поиске государства под названием СЧАСТЬЕ, только потом понимают — нет нигде ничего лучше, чем родной Дом!
Здравствуйте, вашего сына ждет большой успех в Америке, многого достигнет. Он не должен терять этот шанс.
Удачи Вам!!!
Здравствуйте!!!   Могу вас обрадовать он в Америке сможет себе реализовать как специалист или как работник.    Смотрю на картах Таро.

Первая карта говорить о том что он уже идет с поддержкой или просто он уже хорошо знает что он будет делать или просто хороши специалист, об этом говорить карта 7 посохи и она говорить о том что он находиться выше других людей которые едут на заработок.

Карты 4 посохи перевернутая и Паж пентаклей говорят о том что уже есть у него звезда удачи и любой начало увенчает успехов так что даже могу сказать что начало для него удачливый.   Опять можно говорить о поддержки которые у него есть.

Туз посохи и 2 кубков очередной раз показывают на удачу, полнее вероятно девушка или женщина полюбить его (даже если он женат) это не значить что он будет с ней но она будет его Ооооочень ему помогать.   Туз это процветания, а двойка удача или просто романтика.

Карты 7 пентаклей перевернутая и рыцарь кубков.   Сочетание эти карты говорят о том что он может пускать корней там в Америки но это не на долго, думаю что не больше 10 лет он будет там, потом вернется.   Об это говорит последняя карта Рыцарь  мечей, это карта показывает на его внутренняя борьба и то что он много будет делать для себя и свою семью.

В принципе карты очень хороши, он не пропадет там но советую держать контакт с ним постоянно.

Удачи!!!
Ехать стоит, он сможет добиться там определенных успехов, сможет неплохо заработать, получит жизненный опыт которого он так жаждет, но надолго он там не задержится, либо вернется домой либо переедет в другую страну. В любом случае ничего плохого в поездке не предвидится и опасности нет.
Добрый день.
Да поездка судьбоносная. Начало нового. Этот  случай нельзя упускать. Пусть едет.
Перемены к лучшему. Отпустите с любовью.
Здравствуйте! Желание сына — понятно. Максимально реализоваться в жизни. Но проработав в Америке 2 года — он вернется в Россию. Ему стоит рассмотреть варианты здесь, у себя на Родине.  В России он полностью себя реализует. Естественно сначала надо будет найти хороших компаньонов — но в течении года — он решит эту задачу при своей активности. Так что — лучше Россия. Счастья Вам!
здравствуйте! не переживайте, отпустите его, ваше волнение понятно материнское, но он приобретет там хороший опыт, пусть едет. таро колесо года.
Вполне возможно, если начнет оформлять документы, заниматься этим вопросом, то реализует задуманное. Может помешать его рациональное обдумывание поступков, ведь это только его стремление, пока реальных действий нет, хотя денежные средства копит, во первых встретит много проблемных ситуаций, которые могут отбить у него эту цель или накопленные средства захочет пустить в совсем другое русло. Ему не хватает постоянства в этом вопросе.
Сейчас его ситуация выглядит гораздо лучше, чем ожидает в первое время в Америке. Придется пройти через  разочарование в близких, возможен разрыв связей. Не самое лучшее время для переезда.
Добрый день! У Сына Вашего будет все хорошо!
Я тут вам вот что скажу ему не стоит туда уезжать из за того что он сам пока конкретно не знает что и к чему вся та работа о которой он и думает. Ибо он туда если уедет то у него идёт большая вероятность того сто он не сможет там устроиться или просто его не возьмут в коллектив куда он желает попасть ибо он там будет как белая корона среди грачей и будет очень выделяться и поэтому многим это может и не понравиться и поэтому я не вижу что он тем сможет найти себе для себя более хорошую и конкретную работу и поэтому ЕМУ БУДЕТ ПРОШЕ ОСТАТЬСЯ ТУТ У СЕБЯ НА РОДИНЕ ибо он тут найдёт больше вероятности того что он сможет себя реализовать.
если вы полагаетесь на волю случая- то его планы могут не реализоваться.с поездкой будут связаны трудности-она может быть отложена, таким образом он может утратить те возможности на которые он расчитываЕт в АМЕРИКЕ.