Хочется все бросить и сбежать.помогите - вопрос №104949

сложилась очень сложная ситуация.мой начальник(мой двоюродный брат) уехал в отпуск и за главного оставил моего напарника, которому власть вскружила голову и он постоянно на меня орет, унижает, говорит что я не работаю и кляуузничает на меня нашему начальнику, а тот ему безоговорчно верит, потому что они друзья. еще у меня молодой человек в армии служит и я очень сильно понему скучаю, постоянно хочу быть с ним, не могу просто, вчера у меня случилась настоящая истерика,4 часа без остановки плакалла, задыхалась, думала вообще с ума сойду, и мне так захотелось все бросить, просто сбежать к любимому и начать все сначала, но я не могу так брата подвести, он дал мне работу, помог с жильем, морально поддержал когда было тяжело, но и тут я оставаться не хочу, вообщем я даже не знаю как это объяснить, если нужно пишите я все разъясню, понимаю что данное сообщения еслишком сумбурно чтобы что то в нем разобрать.но все же, мне очень нужна помощь

2 ответа

Ответы

Как Вы думаете, если Ваш брат — ваш общий с напарником начальник, а Вы сегодня позволяете разваливать предприятие брата своими истериками, то кого оставит брат в предприятии — Вас или напарника?

Может не стоит тратить свою энергию на нюни и обиды, а себя взять в руки — и показать, кто там в конторе начальник?

Ну, или не беритесь за гуж, с котором не дюж. Займитесь своим личностным ростом и укреплением женственности.

Зачем Вам бизнес? Бизнес — это война!

Ваше сообщение действительно сумбурно, но разобраться можно. Отчего этот сумбур в голове и паника?

Ваш напарник начальник молодой, он неуверен в себе из-за недостатка опыта. Вам обязательно чувствовать себя плохо, когда он орет?

Если его обвинение, что вы не работаете, справедливо, то работайте. Если это не так, то зачем вы расстраиваетесь? Защищайтесь!

Нужно разобраться и понять себя, отчего вам хочется все бросить? Какие-то есть еще причины. Как известно, от себя не убежишь.

У каждого человека бывают периоды, когда тяжело. И нужна помощь. Не отчаивайтесь, все образуется.

Ирина Владимировна.