Из 2-х городов в 10 часов утра навстречу друг другу выехали 2 машины. Через 3 часа они встретились. Скорость одной машины на 20 км больше второй.... Какая машина прошла расстояние до встречи больше и - вопрос №1049754

Какая машина прошла расстояние до встречи больше и на сколько

Лучший ответ по мнению автора

больше прошла та, у которой скорость больше. и она прошла больше на 20*3 =60 км
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

та машина у которой скорость на 20 км/ч больше проехала  на 20*3=60 км