Работа - вопрос №104999

Здравствуйте эксперты! Михаил 26.06.1961 Работа творческая(музыкант), последнее время в работе кризис… во всех начинаниях необъяснимые препятствия… как быть? Нет ли воздействия извне или это сигналы, что нужно что-то менять в профессиональном и возможно жизненном плане?

2 ответа

Ответы

Михайл Вы правы в догадках. Негатива накоплено много, вот и ложатся препятствия. Да еще Вас «подсиживает» молодой человек, Что делать — решать проблемы по мере поступления.....

Новый уровень нужен. Более глубокий подход. Поддержка для обретения нового видения себя и своего творчества есть. Приглядитесь повнимательнее к возможностям, людям, вас окружающим.