Что меня ожидает в мае-июне 2014 года? - вопрос №1050463

18.03.1967, время 9:55, Рига
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Стабильные отношения с мужчиной, решение Важных проблем, переговоры и подписание бумаг, документов! Достижение масштабных результатов в важном для Вас вопросе! Помощь и поддержка знакомого мужчины! Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Май: Решение важного дела.Встреча с Мужчиной(среднего возраста, занимающий определенное общественное положение, шатен или брюнет с карими или черными глазами.  ), материальный успех.Препятствия в делах.
Июнь: Начало еще тяжелое, но черная полоса заканчивается.Молодая девушка, нежная и чувствительная, с темными волосами и карими или серо-зелеными глазами придет на помощь.Материальное благосостояние
Здравствуйте. В мае-июне будете решать какой-то вопрос через государственное учреждение. Просматриваются переговоры.
наткнётесь на гордыню и оттягивания желаемого
Здравствуйте, дорогая моя вас ждут глобальные перемены с корня, главное смелее высказываться в обществе. Все пойдет к лучшему… Удачи!!!