Эльмира 22.05.1987 Когда я выйду на работу и ни какую? - вопрос №1050677

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В ближайшие месяцы у вас будет удачное для вас предложение, при чем на работе будете приобретать новые знания, возможно обучение и тп. А так же будет перспектива роста как в плане оплаты, так и в плане проф.роста
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас пойдет все хорошо в плане работы, если вы будете терпеливее и сможете наладить контакт с людьми, которые будут взаимосвязаны с работой. Удачи вам дорогая!!!
Здравствуйте, вы должны получить предложение уже в конце месяца, работа либо по вашей специальности, либо в сфере денежной(кассир, оператор в банке, продавец и т.д.)