как правильно писать "узаконение" или "узаконивание"? - вопрос №1050762

их «узаконение» или «узаконивание»? для «узаконения» или «узаконивания» объектов? процесс(процедура) «узаконения» или «узаконивания»? право на «узаконение» или «узаконивание»? правила «узаконения» или «узаконивания»? в словаре Ожегова есть слово «узаконение», слова «узаконивание» нет, но первое звучит странно, а второе лучше. как правильно?

Лучший ответ по мнению автора

Оба варианта
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

узаконить, узаконивать, узаконение.
нет такого слова узаконивание