Как сказать подругам, что встречаюсь с парнем? - вопрос №1051609

Я всегда рассказывала подругам о парнях с которыми гуляла… Но в этот раз молчу уже неделю, что встретила парня в которого безумно влюбилась… не хотелось об этом говорить, я боялась, что если расскажу, все мои мечты о нем растворятся. Мы гуляем почти каждый день, он невероятно милый, и очень бережно ко мне относится… Я чувствую, что это моё… но дольше я вряд ли продержусь скрывая от подруг… Конечно всё рассказывать не хочется по прежнему, но вообще о нем рассказать хочу. На прямую в лоб не смогу рассказать, да и тем более лучших подруг 5, и каждой по отдельности надоест рассказывать одно и то же. Поэтому я думала поставить вк семейное положение-влюблена, чтобы они заметили и сами спросили… Но.я боюсь его спугнуть, потому что как такового предложения встречаться не было, да и это как то было бы по детски, но уже был секс… и парень продолжает хорошо ко мне относиться… не спугнет ли его моё- влюблена? это нормальный вариант, для рассказа подругам

Лучший ответ по мнению автора

Вероника, здравствуйте. Моя Вам дружеская рекомендация. Когда уже начнете с парнем встречаться и он Вас будет называть своей девушкой, тогда только рассказывайте. Сейчас расскажите, а вдруг с парнем, что то не получится...., тогда это будет для Вас сильный стресс. Наберитесь терпения. От всей души, желаю Вам — ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!