... здравствуйте! Я чувствую физически боль других людей, вижу вещие сны и чувствую ,,что очень отличаюсь от окружающих меня людей... как узнать кто... - вопрос №1052103

я? что с этим делать… в 3 года мне было совсем плохо и экстрасенсы мне поставили какую-то блокаду… энергетическую до 23 лет… с 23 моя жизнь перевернулась… еще я часто хожу по краю… то болезнь сильная, то еще что… помогите мне(((пожалуйста…

Ответы

Они ставили защиту, у вас есть способности — но нужно учиться.Сейчас опять нужно вас восстанавливать и ставить защиту.
Вам надо выбрать эзотерическую систему, в системе выбрать Школу и пройти обучение и инициацию.
Предлагаю обучение и инициацию по практической системе естественного исцеления Рэйки.
Алина, сначала нужно разобраться с негативом, который разрушает вас и вашу жизнь, а только потом заняться развитием способностей.
Могу помочь!