настройка visual studio 2010 - вопрос №105335

при запуске отладки сайта на локальном IIS студия выдает текст:

Присоединение к этому процессу может быть потенциально опасным для компьютера. Если приведенные ниже сведения не вызывают доверия, то не следует присоединяться к процессу

возможно ли настроить студию так что бы она доверяла подключению к IIS  на локальном компе?

Дополнение автора от 10.08.11 14:24:37

Денис. а можно по подробнее? по обоим вариантам

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно убрать выдачу предупреждения:

HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\VisualStudio\10.0\Debugger\
DisableAttachSecurityWarning

Поменять значение с 0 на 1

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да это возможно добавть в исключение или по сертификату