Вечер добрый! у меня такая проблема : 3 года назад познакомилась с парнем, понравились друг другу, стали встречаться. после этого в колледже я... - вопрос №1053790

познакомилась с интересным молодым человеком. потом он мне признался в любви и мне стало неловко. но он мне немного нравился. я стала изменять. я осознавала что поступаю неправильно но ничего не могла поделать. мой молодой человек узнал об этом и простил меня. я пообещала что больше никогда так не поступлю но потом все повторилось. у него начались проблемы с наркотиками. мы расстались. но не надолго. все равно я думала о нем, мне было хорошо в нынешних отношениях, одногруппник был заботлив, помогал мне, всегда был рядом. мои родители его о добрели, он им понравился больше чем первый МЧ. Мы ездили на море, настроили планов, и потом появился опять, первый парень. мы стали общаться и я поняла что не могу его отпустить. я люблю его. и люблю нынешнего. теперь я встречаюсь с двумя, я знаю что это неправильно и мне самой неприятно, но определится я не могу…

Ответы

Анна, здравствуйте. выбор должны сделать только Вы. Сейчас Вы в такой ситуации, что если Вам скажут, что один из них лучше, то Вы выберите противоположный вариант и потом все равно будите сомневаться. Сейчас пока месяц посмотрите на них с разных сторон, взвесте все ЗА и ПРОТИВ, прислушайтесь к своему сердцу. Я думаю скоро Вы сделаете правильный для себя выбор. От всей души, желаю Вам — МУДРОСТИ и ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!
10.05.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
24.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store