Алексей 18/03/1979гр будут ли иметь продолжение отношения с Александрой 08/06/1973гр. Как сложится его личная жизнь? Спасибо - вопрос №1054477

1000 p

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Алексея вижу как двуличного человека. Не хочет предлагать и не говорит что ничего не будет. Вам  с ним в настоящий момент не на что рассчитывать. Просто будете тратить свое время и здоровье. В личной жизни он не торопится принимать какие-то важные решения в настоящий момент. В начале следующего года он примет важные решения по отношениям. Очень большая вероятность того, что именно вы можете быть его избранницей. В него будет пробуждения  и обновление большой духовной энергии, которая изменит его жизнь. У вас, тоже будет аналогичное состояние. Похоже что вы сможете достичь исполнение своей мечты и почувствуете что это такое СЧАСТЬЕ !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, что отношения вернутся, но скорее всего не на долго.
Если хотите, можете отправить свое фото мне на почту — проверю информацию.
Хотелось бы сказать — да, будут… Уж очень неплохо сочетается эта пара и мог бы быть неплохой союз… Но не могу этого сказать… Мне показывает третье лицо  между ними… это знАчимое препятствие… И пока со стороны мужчины не видно никаких действий вперед… положительного результата не видно… увы
Ваше знакомство было не случайным, в вашей жизни вообще много судьбоносного, в оом числе и этот мужчина. Но к сожалению кроме Вас на него имеют виды и 2 другие девушки. Они будут создавать очень большие препятсвия в ваших с ним отношениях и в их развитии!
Александра, здравствуйте.

В промежутке ближайшего будущего воссоединение этой пары не видно. Выпадает карта ТАРО — /ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ/ — это значит, что период неопределенности в ваших взаимоотношениях будет продлен, помимо основных причин, которые уже имеют место быть окажет влияние на ваше последующее отдаление территориальный вопрос, вы разъедитесь, будете находиться на дальнем расстоянии друг от друга. Но для Вас эта разлука к положительным и новым изменениям в вашей жизни, ждите перемен и новых событий с новым человеком на  любовном фронте.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте.

Продолжение отношений маловероятно, такое желание есть только у вас. Несмотря на то, что преград было и есть предостаточно, вы испытываете к нему чувства и искренне хотите восстановить отношения и продолжать и дальше бороться за отношения, но одного вашего желания не достаточно.

Его личная жизнь сложится удачно, в течение года у него у него восстановятся прошлые отношения, первые задатки к этому уже есть. женщина. которая была с ним ранее, она по судьбе и будет воссоединение.

Здравствуйте. Продолжение будет. Сейчас у этой пары, кризис, который нужно пережить. Просто надо, простить друг другу все обиды, разобрать все недомолвки и все пойдет хорошо.

Здравствуйте, Александра.
Отношения будут продолжаться, у Алексея любовные намерения к вам, хотя иногда ваши отношения для него словно «головная боль». При всем добром оношении, не спешите и не летите вперед, карты говорят о том, что у вас в душе иллюзии.
С уважением, Марина.
не забывайте оценивать ответы экспертов
Эти отношения не получат более глубокого развития, чем редкие встречи, серьёзных шагов Алексей по отношению к Вам не предпримет.У Алексея есть женщина из прошлых отношений, с которой он в итоге останется и будет счастлив в этом союзе. А у Вас другой мужчина и другие СЧАСТЛИВЫЕ отношения! Удачи Вам и благополучия!
У Алексея есть какая то тайна, но совместимость у вас хорошая. Нужны ли вам эти отношения решать только вам дорогая моя. У вас по судьбе другой мужчина, вот он и будет дополнять вас. Я вам желаю- ВСЕГ БЛАГ И УДАЧИ ОТ ВМЕГО СЕРДЦА!
здравствуйте у вас разлад но не на долго парень вас безсомнений любит и он от вас не уйдёт, меня смущает тллько что с вами что то случится не хорошее что он будет вам помогать.
Отношения не стабильные, то есть, то нет. Продолжение возможно, но не так Вы мечтаете. В итоге, у каждого будет свой путь и другие отношения.
Алексей вскоре встретит девушку младше его года на два, по работе. Будет у них 2 детей. Все будет хорошо) Счастья! Александра будет иметь отношения с мужчиной старше себя лет на 10. влиятелен. обеспечен. Удачи!)
Добрый день! Отношение возможны, но не  стоит рассчитывать на их долговечность!
Здравствуйте.По отношению к Александре «омрачение » в отношениях налицо, потер доверия тоже.В подобных случаях это доверие теряется на всю оставшуюся жизнь.Стоит ли вобще рассматривать его, как партнера по жизни, после совершения конкретных поступков.Самое время задуматься о том, насколько верен ваш способ жить, имеющий место именно сейчас — время изучить себя самого, собственное «Я». Но помните — это не темный период жизни, а время решать внутренние проблемы и искать ответы внутри себя.Продолжение отношений вижу, но радости такие отношения вам не принесут.Алексей не изменится.Как сложится его личная жизнь — серьезных отношений с перспективой брака на два года не просматривается.Он любит свободу или отношения без обязательств.
Александра, здравствуйте!

Отношения могут быть таким же, какие были. Вам это не нужно, ему тоже. Гармоничного совместного будущего на данный момент не просматривается. Очень много обид, недопониманий, пустых взаимных ожиданий. Вы еще встретите своего мужчину. А вот у Алексея с личной жизнью не видно каких-то глобальных перемен в лучшую сторону: так, ни шатко, ни валко.
Умом-то вы понимаете, что ничего хорошего вас (вместе) не ждет, но неотработанные кармические задачи в паре не дают его забыть. Возможно, стоит прибегнуть к магии в данном случае и освободить вашу пару от кармического груза, тогда и новые отношения будет легче построить.

Всех Благ!
Алексей как сам по себе… И женщина из прошлого рядом -но в формате требований… В будущее смотрит — как мужчина свободный ото всех… Готов уехать, начать где -то с чистого листа… Причем женщины -лишь очень мелкая часть его жизни… Больше интересно -деньги, карьера, любой ценой кстати…
Отношения будут продолжатся но они в скорем времени закончатся. У вас разные дороги.
Здравствуйте! Отношение могут иметь продолжение, но к сожалению это отношения одного урувня без прогресса. Вы,  не будите чувствовать счастливой, не будет ощущения желаемой полноты чувств, идет ощущение разочарования и грусти. Алексей не определился в жизни и этот период у него затягивается. Нет желания брать на себя серьезные обязательства. То, есть на ближайшее будущее жизнь у него будет течь в том же русле, без кардинальных изменений. У Вас идет указание на новые чувства, но с другим мужчиной. Отношения будут откровенные, чистые, без недоговорок и теней.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Продолжение непременно будет. Сейчас у вас временный кризис в отношениях. Парень вас  любит и готов вам помочь в трудную минуту, но нет у вас стабильности и прочности в отношениях. Как сложится его жизнь? В ближайшие 2 года брака не вижу, не готов он что-то менять в жизни, перемен не вижу. Он хороший карьерист. Ему больше нужны отношения без обязательств. Вам встретится в будущем другой партнер по жизни и вы выберете его, с этим мужчиной не вижу у вас счастья. По воле судьбы вы все равно должны расстаться, вам не суждено идти до конца одной дорогой. Обстоятельства сильнее вас, расставание неизбежно. Вы способны видеть, что является для вас реальным, а что — недоступным. Наслаждайтесь  сейчас моментами великолепного романа, берегите вашу духовную связь, но не принимайте серьезных практических решений. Вместе вы узнаете много интересного и полезного. Рано или поздно придется принести положенную жертву. В будущем вы будете непременно счастливы, но с другим мужчиной. Жизнь ваша войдет в сказку. Удачи вам!
Алексей хороший но легкомысленный он изменял вам а вы любили его с сердцом отношения брак не видно он останется воспоминания чувствую он обещания дал куда то поехать что то купить у него личная жизнь сложится нормально будут проблемы с работой в личной жизни потому что он живет с эмоциями не с умом а у вас родится дочка выйдите замуж но вспоминания от него останутся удачи вам
 Мой расклад показал полный разлад в отношениях, крах отношений, взаимные упрёки, обиды, присутствие соперницы
Оба партнера лидеры, и в отношениях не уступали друг другу, заметно Алексею не нравиться что порой Александра лидирует в отношениях.
чувства остались к девушки, но не каких шагов пока от него не видно, часто думает о том стоит ли продолжать что то, но не видно продолжение в течение двух мес и трех точно, только страдание и думки с обоих сторон
но не все потеряно пара еще будет иметь шанс восстановить отношения, но брака не видно по судьбе, вынуждены будут потом когда то расстаться навсегда
Отношения еще будут но они очень сложные, насколько сильные ваши чувства, настолько и сложные.
Здравствуйте, Александра. Судя по выпавшему аркану Повешенный —  создавшаяся в отношениях ситуация на обозримый  период времени сохранится. Возможно, вы оба чувствуете себя жертвами, или вам приходится жертвовать чем то и это мешает гармонии в паре.

Продолжение будет, но будут периодическими. Если есть желание, то можно сделать так, что он будет думать о вас как о единственном человеке который его понимает, хотя на самом деле, это так и есть. Можно, объединить ваши поля (это не приворот), и ваши отношения будут продолжаться годы. Если вы подарите ему счастье, то его личной жизни многие смогут завидовать.
У него есть другая женщина… но к ней ничего выдающегося… он будет с Вами.  у Вас другой мужчина будет, выбирать будете между ним и еще одним. все зависит от Вас
Скорее всего, дороги ваши разойдутся
В принципе, крови попьете друг-другу много, непредсказуемость отношений, но ситуация вопреки всему выравнивается несмотря на отъезды, злость.Связь сохраняется.Перемена отношений, возможен брак.
Продолжения не видно. Планов нет, видения нет. Проблемы и заботы другого рода, чем подумать о личном. Желание удалиться ото всех. Нужно побыть одному. Он ищет свой путь и свое место. Возвращаться не хочет.
Вижу четкое пересечение судеб, но с ним будет сложно
Здравствуйте.
Между ними ещё имеется сильная связь. Много страсти было.
Размолвка очень эмоциональна.
В ближайшее время личная жизнь Алексея не будет блистать.
Продолжение отношений возможно, но повторение споров будет прилагаться и оба это понимаете.
Здесь уже взяли от отношений практически всё, что можно было.
Всех благ.