Растолкуйте пожалуйста мой сон - вопрос №1054817

Добрый вечер уважаемые эксперты! Прошу растолковать мой сон: " Пытаюсь с ребенком выбраться из незнакомого мне района..., ни автобусов, ни маршруток там нет. На моем плече висит сумка и к ней привязано много цветных воздушных шариков. Постоянно на нашем пути встречаются какие-то парни, которые как-то неоднозначно смотрят на меня и как-будто хотят куда-то нас увезти..., обманывая, что якобы им по пути с нами. Я пытаюсь заказать такси..., но у меня никак не получается набрать номер на телефоне. Несколько шариков лопаются и один из парней выхватывает из рук моего сына телефон, но я его отбираю у него и кладу себе в карман. Вот такой сон приснился. Я проснулась среди ночи в тревоге и никак не могу уже 2 дня снять это тревожное состояние с себя.

Лучший ответ по мнению автора

беспокойства за ребенка, боитесь выбрать в жизни решение, правильное направление, хочется праздника и легкой жизни (шарики), а в результате ум мечется (разные подозрительные мужчины) и никак не может найти дорогу, решить, где правильный путь, кому верить, на кого надеяться… пока пытаетесь жить как все (маршрутка), но что-то боитесь потерять, упустить важное (телефон)… во сне быть в пути это и есть Путь, тот путь, который мы идем по жизни… пытаетесь выбраться из незнакомого района — незнакомая ситуация в жизни сложилась, нет опоры, такого раньше не было в вашей жизни и поэтому тревоги… нет маршруток, нет автобусов — никого нет рядом, не с кем посоветоваться, чувствуете себя одинокой в жизни…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина.
Ваш сон говорит о том, что Вам могут сделать какие то деловые предложения, но Вам не стоит соглашаться, так как это будет обман. И Вы не получите, то, что Вам пообещают. Это сон-предупреждение.
Всего Вам доброго.
если вы в незнакомой местности находитесь и не можите выбраться — это означает, что столкнетесь с препятствиями, и помехами на пути к их решению, воздушные шарики во сне обычно означают обман — пустоту… если они лопаются, значит и обман в скором времени вскроется… сумка на плече — так же означает груз (тяжесть) в решении сложной ситуации, видеть ребенка во сне (мальчика) — к хлопотам и затруднениям…
Это мысли и дороги  у вас есть различный мысли и желания  иногда правильный иногда не правильный лучшее послушаете сердца потом ума тогда не ошибаетесь и путь будут виден правильно
Ночная тренировка. сил самозащиты от экстремальных ситуаций.Вы прошли испытание
Ирина, здравствуйте! В данный момент времени Вы немного излишне тревожны и не доверяете людям. По этой же причине затруднено движение по жизни. Совет данного сна — научиться ставить границы в общении с людьми, так называемый план общения, и придерживаться его, давать доверие людям в его рамках. Но вначале снимите тревожность — релаксация, йога. Будет желание пообщаться в рамках консультации, пишите!
Заземление — то. чего вам не хватает. Связь ваша с реальностью оставляет желать лучшего. В ближайшее время уделите себе побольше внимания и любви.
Не волнуйтесь, ничего плохого