это ну как бы сделать вид что забыла или все таки укольнуть? может еще какой вариант есть? - вопрос №1054838

ситуация такая. пишу любимому человеку я соскучилась. он мне в ответ я работаю. и всё тишина. тише воды ниже травы. вопрос. как мне быть? пропустить это ну как бы сделать вид что забыла или все таки укольнуть? может еще какой вариант есть?
1 ответ

Ответы

В зависимости от того, какой результат Вы планируете получить.