ЗДравствуйте ув.эксперты!))...Прошу вашей помощи..очень).....Посмотрите.....подскажите...!если это возможно...10 ДНЕЙ НАЗАД....у нас прекратилось... - вопрос №1055511

общение с дорогим мне человеком!.. причину я знаю… она очень серьезная… как только он… сможет… он выйдет на связь… обязательно....! я очень по нему скучаю… очень...!!! ПОсмотрите пожалуйста… В ближайшее время… этот человек выйдет со мной на связь?? он позвонит? напишет???.. ОЛьга-06.06.1975 москва… Василий-05.05.1984 ногинск… Спасибо… большое.

Ответы

Здравствуйте, в ближайшее время — 12 дней — звонка не просматривается. Можно сделать «вызов» — детальнее, пишите в чат.
С уважением, Ольга.

Натали