Почему он так себя ведет - вопрос №1055683

Он воспринимает меня как друга.Добрый день мне 22 года моему очарователю 27. Все началось с того что человек нашел меня в соц сетях и сказал что часто видел меня на остановке когда я ехала в универ а он на работу даже описал в чем я была одета.Меня это подвегло в шок все совпало но я его не помню не замечала видимо.Предложил встретиться все было отлично он каждый день приезжал ко мне (благо живем почти в одном районе) гуляли до поздней ночи он все время внимательно рассматривал меня когда мы сидели в машине он не отводил взгляда держал за руки пытался как то заигровать там щекотал итп.Все было прекрасно но меня задевало что когда мы максимально близко друг к другу он не пытался поцеловать.В итоге я сама поцеловала его но он так и не начал проявлять инициативу.Вскоре когда я начала спрашивать что так почему у тебя есть девушка или со мной что то не так он говорил нет девушки и я не могу тебе сейчас всего объяснить.Вскоре встречи стали реже но когда они все таки случались я была очень счастлива мне так хорошо рядом с ним.Иногда мне кажеться что он держит меня как запасной вариант хотя познакомил с друзьями в телефоне у него только моя фотография короче я не пойму и самое что я заметила когда все я забываю остываю и начинаю общатся с другими парнями он как будто чувствует и появляется на горизонте.Еще как то у нас был разговор он что то говорил что не хочет жениться я вроде как ему говорю как же так всю жизнь один ответ поразил типа а ты на что.Я ответила а что я, я то замуж выйду и он мне сказал кто тебя отпустит я перевела это в шутку типа родители еще как отпустят.и вот не знаю че делать сама себе вроде говорю да забей ты на него а когда он появляеться я таю.

Ответы

Ирина, здравствуйте. Чужая жизнь потемки..., надо знать, почему он так себя ведет, какова у этого поведения причина? Вам надо прежде всего разобраться в себе, что Вы хотите от этих отношений? Вы не готовы прекратить с ним встречи, это четко прослеживается по Вашему поведению. а знакомиться не разобравшись до конца в этих отношениях, это ошибка… Постарайтесь, расположить его к доверительному и искреннему разговору и все выяснить. Послушав его, Вам станет много понятно. Если начнет, что то не договаривать и говорить, что потом все расскажет, то спросите КОГДА? От всей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!