моего айфона,все 'приложения'(фото,iTunes,AppStore,часы и и т.д.) располагаются нормально,как на всех айфонах. Но у меня в итоге они суживаются. Как объяснить . Ну,есть верхняя линия,где написана зар - вопрос №1055855

Здравствуйте. Недавно я приобрела iPhone 5s золотого цвета на 32 гб. Он совершенно новый, работает хорошо. Но у меня проблема. На домашнем экране моего айфона, все 'приложения'(фото,iTunes,AppStore, часы и и т.д.) располагаются нормально, как на всех айфонах. Но у меня в итоге они суживаются. Как объяснить. Ну, есть верхняя линия, где написана зарядка, время, оператор (megafon,beeline), и вот,'приложения', находящиеся на самом верху автоматически спускаются вниз, и небольшое расстояние между 'приложениями верхними' и верхней 'линией', и сами по себе они все уменьшаются, сжимаются и находятся ближе друг к другу. Почему у остальных все нормально, а у меня вот так? Это очень раздражает и неудобно, что делать? Помогите, пожалуйста, если поняли, что я пыталась донести.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Это неполадки в самой прошивке.
Вам нужно попробовать сделать полный сброс настроек до заводских это обнуляет прошивку и в некоторых случаях исправляет баги в ней.
Если же это не поможет решить проблему настоятельно рекомендую вам обратиться в сервисный центр.

Перед сбросом аппарата до заводских настроек вам нужно будет сохранить контакты, фото, музыку и прочее в другом месте иначе вы рискуете их потерять.

Глеб Черняк