моего айфона,все 'приложения'(фото,iTunes,AppStore,часы и и т.д.) располагаются нормально,как на всех айфонах. Но у меня в итоге они суживаются. Как объяснить . Ну,есть верхняя линия,где написана зар - вопрос №1055855

Здравствуйте. Недавно я приобрела iPhone 5s золотого цвета на 32 гб. Он совершенно новый, работает хорошо. Но у меня проблема. На домашнем экране моего айфона, все 'приложения'(фото,iTunes,AppStore, часы и и т.д.) располагаются нормально, как на всех айфонах. Но у меня в итоге они суживаются. Как объяснить. Ну, есть верхняя линия, где написана зарядка, время, оператор (megafon,beeline), и вот,'приложения', находящиеся на самом верху автоматически спускаются вниз, и небольшое расстояние между 'приложениями верхними' и верхней 'линией', и сами по себе они все уменьшаются, сжимаются и находятся ближе друг к другу. Почему у остальных все нормально, а у меня вот так? Это очень раздражает и неудобно, что делать? Помогите, пожалуйста, если поняли, что я пыталась донести.
12.05.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Это неполадки в самой прошивке.
Вам нужно попробовать сделать полный сброс настроек до заводских это обнуляет прошивку и в некоторых случаях исправляет баги в ней.
Если же это не поможет решить проблему настоятельно рекомендую вам обратиться в сервисный центр.

Перед сбросом аппарата до заводских настроек вам нужно будет сохранить контакты, фото, музыку и прочее в другом месте иначе вы рискуете их потерять.
12.05.14

Глеб Черняк

от 55 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

от 100 p.
Читать ответы

Олег Николаевич

от 50 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store