Здравствуйте, такой вопрос - Samsung Galaxy s3 очень сильно нагревается снизу, не зависимо от того пусть это игра или же просто находясь в интернете. Причем у моих друзей та же проблема! Какое есть р - вопрос №1055987

Здравствуйте, такой вопрос — Samsung Galaxy s3 очень сильно нагревается снизу, не зависимо от того пусть это игра или же просто находясь в интернете. Причем у моих друзей та же проблема! Какое есть решение?

Ответы

Здравствуйте.
Такое обычно вызвано прошивкой.
Обычно производитель исправляет данную проблему обновлением прошивки.
Если у вас вызвана данная проблема после обновления, тогда рекомендую откатиться на старую прошивку.