Здравствуйте, скажите пожалуйста. Нормально ли то что кожа покрывает половой член и во время эрекции головка покрыта кожей. Но её легко можно снять с головки. Мне 20 лет. Заранее спасибо - вопрос №1056083

Много кожи на половом члене.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Мой вам совет — для того, чтобы убрать все лишнее на ваш взгляд, обратитесь к пластическим хирургам, убрать лишнюю кожу вам помогут только они. Но для начала посетите очно уролога. Здоровья Вам!!!