Кировская область

переоформить кредит с физ. лица на юр. лицо? - вопрос №1056359

муж работает в организации у знакомого начальника, начальник попросил подружески выручить- взять кредит в сбербанке на 100 тыс руб для выплаты з/платы рабочим. есть ведомость выдачи з/платы рабочим. как можно переоформить кредит с физ. лица на юр. лицо?

Ответы

Здравствуйте, никак. Либо начальник отдаст долг, либо в регрессном порядке взыскивать с организации или начальника. Важно то как составлена расписка. Если она не составлена, сочувствую.