Здравствуйте! я родилась 15 февраля в праздник Сретения Господне, слышала двоякое мнение, одно, что эти люди мученики , и что бы жить хорошо, им... - вопрос №1056388

нужно долго мучится, другое мнение, что наоборот все хорошо у них будет складываться. Какое изречение верно? СПАСИБО!

Ответы

У меня лучший друг и одна знакомая родились в этот день. Очень хорошие люди. Судьба как и у многих в чем-то сложновата, в чем-то интересна. Все зависит от вас самих и усилий, которые вы прикладываете в своей жизни.