Здравствуйте. Пропал человек два дня назад на речке Вельмо Северо-Енисейского района. Ему 36 лет, зовут Алексей. Найти не могут. Есть вероятность что он жив? Спасибо. - вопрос №1056526

Дополнение автора от 13.05.14 14:02:54

Ответы

для более точного просмотра нужны данные о нем или фото… но пока информация идет что он в воде… его найдут далеко вниз по течению…
Доброго здоровья! Живой. Есть проблемы. Как будто с другой женщиной. Через четыре дня появится.
Здравствуйте! Живой! Но есть ранения. Следует активно искать! Удачи Вам!