Доброго времени суток!Сегодня этот сон мне приснился впервые.Я и мой МЧ лежали на диване и целовались.Неожиданно картину изменилась,наступила ночь ,мой МЧ исчез.Я вступаю в интим.связь с Дьяволом.. - вопрос №1056581

Его глаза красные и горящие в темноте, в облике человека.От интим.связи меня одолевает страх… я пытаюсь вырваться, но он меня держал и сжимал меня сильнее, было чувство… что сейчас сломает все кости… Заранее спасибо за ответ)

Ответы

Здравствуйте, Аля.
Это к расставанию с Вашим молодым человеком.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте.
Обратите внимание на сексуальную сферу. Возможно, нужно воздержание на какой-то период или, коли оно есть, значит это оно проявилось так во сне.
Всех благ.
Вас ждет сильное искушение, от которого Вы можете пострадать.
Добрый день, серьезные проблемы будут у вашего МЧ