семья - вопрос №105693

В том то и дело, что мне 22 года- вы думаете что я толстуха ничего подобного- я хореограф профессиональный-поэтому за всю свою беременность ни килограмма ни набрала-бегаю по утрам до сих пор-тоесть беременность на мне не отразилась, одеваюсь так же- крашусь, Я ни из тех, кто запускает себя- я в прекрасном настроениии и сосотоянии. Так же интимная жизнь не останавливаласьи не пропадала-все так же. Он восхищается мной все так же, просто я о том, что сейчас у нас уже семья- а тут как то никак с его стороны. Но то, Что я запустила себя из за беременности -нет, все на самом деле не так, все как и прежде- единственное маленький животик. А прошу я на мой взгляд элементарного- я про прогулки, и покупки еды. До этого же мы и гуляли и ездили отдыхать.А то, Что мы не узнали друг друга и поторопились с ребенком -то я считаю так, что мои 2 подруги провстречались с парнями 7-10 лет только после этого вышли замуж- и у одной он начал пить сильно, а у второй через месяц ушел, вот тут и как понять. Но я его люблю. Вы мне подскажите конкретные действия, что мне делать- кроме того, Что следить за собой-я и так слежу- могу выслать и фото, и никто не поймет, что я беременна и плохо выгляжу. Да и он не гулящий особо- он и хозяйственный, и все в дом, никогда беспорядка нет, и.т.д. Да и он вы бы видели как хотел ребенка- сына- а когда я ему сказала что беременна и у нас сын- дак он так радовался, Что слов не было, даже моя мама не так радовалась. Я хочу быть  с ним поймите, но дальнейшие мои действия?!!! Вот в чем вопрос!!! Спасибо!!

Ответы

Здравствуйте Гость.

Вы б зарегистрировались, чтоли, чтобы понять, кто и что пишет. Насколько понял, вопрос — продолжение «оды о капитане»? Так вот, Вы описываете отношения «Вы + он». На самом деле в системе отношений присутствует еще и Ваша семья (Вы живете у мамы Вашей). Поэтоу что-то «советовать» нет смысла. ТАКИЕ проблемы не решаются с «кондачка». Нужен тщательный анализ ситуации внутри системы, масса дополнительных вопросов и уточнений. Да и сама коррекция отношений — тоже процесс. А Вы — посоветуйте...

Зачем Вы оправдываетесь? Здесь Ваши оправдания никому не нужны. Вас и так примут такой,  какая Вы есть.

Зачем Вы объясняете свои действия? Здесь эта информация не так ценна,  как Вы думаете.

У Вас проблема в партнерских отношениях. Вы не получаете от мужа внимания и заботы,  а одни лишь претензии и обвинения. В чем Вы хотите разобраться? Какой аспект отношений прояснить? Никто не подскажет Вам здесь,  как себя вести. Тем самым он заберет у Вас ответственность за Вашу жизнь.

Переформулируйте проблему\запрос более четко.