семья - вопрос №105693

В том то и дело, что мне 22 года- вы думаете что я толстуха ничего подобного- я хореограф профессиональный-поэтому за всю свою беременность ни килограмма ни набрала-бегаю по утрам до сих пор-тоесть беременность на мне не отразилась, одеваюсь так же- крашусь, Я ни из тех, кто запускает себя- я в прекрасном настроениии и сосотоянии. Так же интимная жизнь не останавливаласьи не пропадала-все так же. Он восхищается мной все так же, просто я о том, что сейчас у нас уже семья- а тут как то никак с его стороны. Но то, Что я запустила себя из за беременности -нет, все на самом деле не так, все как и прежде- единственное маленький животик. А прошу я на мой взгляд элементарного- я про прогулки, и покупки еды. До этого же мы и гуляли и ездили отдыхать.А то, Что мы не узнали друг друга и поторопились с ребенком -то я считаю так, что мои 2 подруги провстречались с парнями 7-10 лет только после этого вышли замуж- и у одной он начал пить сильно, а у второй через месяц ушел, вот тут и как понять. Но я его люблю. Вы мне подскажите конкретные действия, что мне делать- кроме того, Что следить за собой-я и так слежу- могу выслать и фото, и никто не поймет, что я беременна и плохо выгляжу. Да и он не гулящий особо- он и хозяйственный, и все в дом, никогда беспорядка нет, и.т.д. Да и он вы бы видели как хотел ребенка- сына- а когда я ему сказала что беременна и у нас сын- дак он так радовался, Что слов не было, даже моя мама не так радовалась. Я хочу быть  с ним поймите, но дальнейшие мои действия?!!! Вот в чем вопрос!!! Спасибо!!

Ответы

Здравствуйте Гость.

Вы б зарегистрировались, чтоли, чтобы понять, кто и что пишет. Насколько понял, вопрос — продолжение «оды о капитане»? Так вот, Вы описываете отношения «Вы + он». На самом деле в системе отношений присутствует еще и Ваша семья (Вы живете у мамы Вашей). Поэтоу что-то «советовать» нет смысла. ТАКИЕ проблемы не решаются с «кондачка». Нужен тщательный анализ ситуации внутри системы, масса дополнительных вопросов и уточнений. Да и сама коррекция отношений — тоже процесс. А Вы — посоветуйте...

11.08.11

Зачем Вы оправдываетесь? Здесь Ваши оправдания никому не нужны. Вас и так примут такой,  какая Вы есть.

Зачем Вы объясняете свои действия? Здесь эта информация не так ценна,  как Вы думаете.

У Вас проблема в партнерских отношениях. Вы не получаете от мужа внимания и заботы,  а одни лишь претензии и обвинения. В чем Вы хотите разобраться? Какой аспект отношений прояснить? Никто не подскажет Вам здесь,  как себя вести. Тем самым он заберет у Вас ответственность за Вашу жизнь. 

Переформулируйте проблему\запрос более четко.

 

12.08.11

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Викторовна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store