Здравствуйте! Сын Антон 17.05.1999г. Беларусь будет в этом году поступать в колледж. Чего нам ждать? - вопрос №1057228

Ответы

Вам Светлана ждать ничего не нужно, жить ожиданиями- это негативно.

Все психологи советуют: живите настоящим, потому что настоящая жизнь в здесь и сейчас.

Если Вы будете иметь ожидание, а этого не произойдет то у Вас будет раздражение неудовольствие печаль и т.д. в зависимости от того как Вы реагируете на ситуации.

 Если же Вы в «потоке» и принимаете высшую Волю, понимаете что случайно ничего не происходит и что все что не делается- все к лучшему, то Вам не важно что и как будет- вы живете в настоящем счастливой жизнью.

поэтому убрать Вам нужно переживания, страхи и беспокойства.

Натали